Коробка 95х60х30 (на 6 конфет) с прозрачной крышкой, белая

11,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 501-1
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 95х60х30 (на 6 конфет) с прозрачной крышкой, белая
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Коробка имеет прямоугольную форму и пластиковую крышку, которая вставляется внутрь коробки, для фиксации крышки рекомендуется использовать ленты или наклейки, доступна в белом и коричневом цветах.
В комплект поставки входить: перегородка на 6 цукерок, дно та пластикова кришка.
✅Размер коробки: 95х60 мм
✅Размер одной ячейки: 29х29 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Плотность картона: 250-300 г\м²
✅Цвет: белый
К этой коробке подходят бумажные формочки: квадратные 20х20.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 95 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 11,90 ₴


