Презентабельная коробка из молотого картона высокого качества отлично подойдет как для десертов, зефириа, эклеров, мини-тортиков так и для подарков. Благодаря откидной крышке Вам будет удобно разместить любое изделие в коробке.
Широкое многообразие цветов поможет Вам подобрать коробочку на любой вкус!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Особенности | С откидной крышкой, С окошком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴


