Коробка 240х180х90 (на 6 капкейков) с окном "Кексик", красная
вверхвниз

Коробка 240х180х90 (на 6 капкейков) с окном "Кексик", красная
Картонная коробка для 6 капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кексов и капкейков. В комплект поставки входить коробка, ложемент для 6-ти кексов\капкейков. Коробка имеет откидную крышку с фигурным окном и декоративным элементом "Кексік".
✅Длина: 240 мм
✅Ширина: 180 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: красный
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24,50 ₴


