Коробка 110х110х110 для десертов "Скрытка", крафт
вверхвниз

Коробка 110х110х110 для десертов "Скрытка", крафт
Коробка-сундучок для десертов - презентабельная и экологичная упаковка из картона, которая создана для комплиментов на свадьбы, дне рождения и других торжественных событий. Коробка имеет сплошную конструкцию.
✅Длина: 110 мм
✅Ширина: 110 мм
✅Высота: 110 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: коричневый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент бонбеньерок и коробок для коровью, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,10 ₴


