Тортова коробка 260х260х90 з вікном (гофракартон), біла
вверхвниз

Тортова коробка 260х260х90 з вікном (гофракартон), біла
Самосборная картонная коробка - это вид картонной упаковки, которая легко складывается і не требует склеивание и использование дополнительных инструментов. Коробка создана для удобного хранения и транспортировка разнообразных кондитерских изделий, подарков, наборов, как курерские короби для отправки по почте. Упаковка изготавливается из тришарового гофрокартону.
✅Длина: 260 мм
✅Ширина: 260 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: гофрокартон
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлен широкий ассортимент самосборных коробок, благодаря удобному фильтру можно выбрать коробку под любые потребности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 90 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25,50 ₴


