Коробка 160х80х17 для плитки шоколада без окна, белая
вверхвниз

5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4008-5
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 160х80х17 для плитки шоколада без окна, белая
Картонная коробка для шоколадки - презентабельная и экологичная упаковка с картона, которая создана для хранения, транспортировки и презентации плиток шоколада.
✅Длина: 160 мм
✅Ширина: 80 мм
✅Высота: 17 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для плиток шоколаду, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для шоколада |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴


