Подарочная коробка 220х220х120 "Крафт" с коричневым бантом

Презентабельная коробка из мелованного картона высокого качества отлично подойдет как для десертов, зефириа, эклеров, мини-тортиков так и для подарков. Благодаря откидной крышке Вам будет удобно разместить любое изделие в коробке.
Широкое многообразие цветов поможет Вам подобрать коробочку на любой вкус!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴

