Коробка 200х200х70 для десертов с окном "Новогодняя синяя"
вверхвниз

Коробка для десертов с окном 200х200х70 "Новогодняя синяя"
Новогодняя картонная коробка для десертов - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов (эклер, зефира, мини тортиков).
✅Длина: 200 мм
✅Ширина: 200 мм
✅Высота: 70 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: синий
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Узоры и принты | Новогодний рисунок |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34,20 ₴



