Коробка 165х165х90 для бенто-торта с окном, белая

15,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6719-1
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 165х165х90 для бенто-торта с окном, белая
Картонная коробка для бенто-торта - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки маленьких бенто- тортиков и десертов. Упаковка изготавливается из целлюлозного картона с глянцевым меловым покрытием. Прозрачное окно позволяет увидеть десерт во всей красе не открывая коробку. Конструктив коробки кришка/дно.
✅Длина: 165 мм
✅Ширина: 165 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
Коробка разработана с учетом потребностей кондитеров, эта упаковка не только сохранит свежесть вашего изделия, но и придаст ему привлекательный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Идеальная упаковка для идеальных бенто-тортиков! Выбирайте качество, которое поражает – заказывайте прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 165 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 15,10 ₴


