Коробка 310х145х50 (на 6 кейк-попсов) "Эскимо", белая
вверхвниз
Топ

30,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 385-1
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 310х145х50 (на 6 кейк-попсов) "Эскимо", белая
Картонная коробка для кейк-попсов - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки разнообразных десертов, эклеров, зефира, кейк-попсов, мороженого на палочке. Коробка имеет откидную панорамную крышку с окном и 6 отдельных ложементов под десерт, которые удобно вынимаются.
✅Размер ложемента: 140х50 мм
✅Длина: 310 мм
✅Ширина: 145 мм
✅Высота: 50 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под десерти, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 310 мм |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30,60 ₴


