Коробка 210х210х210 для торта с окном, пудра

Коробка 210х210х210 для торта с окном, пудра
Картонная коробка для торта - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки тортов, пасок, десертов. Упаковка изготавливается из плотного целлюлозного картона. Два прозрачных окнах позволяет увидеть во всей красе содержимое коробочки!
Коробка уже проклеена и ее нужно просто развернуть, складывается "одным движением"
✅Длина: 210 мм
✅Ширина: 210 мм
✅Высота: 210 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: розовый (пудровый)
Разработана с учетом потребностей профессиональных кондитеров, эта упаковка не только сохранит свежесть вашего изделия, но и придаст ему привлекательный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Идеальная упаковка для идеальных тортов! Выбирайте качество, которое поражает – заказывайте прямо сейчас!
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для тортов, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Особенности | С ручками |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 49 ₴

