Коробка 240х250х90 (на 9 капкейков) с окном, пудра
вверхвниз

Коробка 240х250х90 (на 9 капкейков) с окном, пудра
Картонная коробка на 9 капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кексов и капкейков. В комплект поставки входить коробка, ложемент для 9-ти кексов\капкейков. Коробка имеет откидную крышку с окном.
✅Длина: 250 мм
✅Ширина: 250 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: розовый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Пудровый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Количество отделений | 9 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴


