Коробка 120х120х30 (на 9 конфет) без окна, крафт

Коробка 120х120х30 (на 9 конфет) без окна, крафт
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Коробка имеет квадратную форму, с конструкцией коробка-пенал, внешняя часть обычно декорирована стильным дизайном. Коробка доступна в разных размерах, цветах и рисунках.
В комплект поставки входить: низ коробки, дно, кришка та перегородки на 9 цукерок.
✅Размер коробки: 120х120 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Размер одной ячейки: 39х39 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: коричневый
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 9 |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 8,90 ₴


