Бонборьерка 70х62х37 свадебное, красная

Бонбоньерка 70х62х37 свадебное, красная
Бонбоньерка - презентабельная и экологичная упаковка с картона, которая создана для комплиментов на свадьбы, дне рождения и других торжественных событий. Коробка имеет сплошную конструкцию.
✅Длина: 70 мм
✅Ширина: 62 мм
✅Высота: 37 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: красный
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент бонбеньерок и коробок для коровью, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,90 ₴

