Коробка 120х120х162 для десертов, серебро
вверхвниз

Коробка 120х120х162 для десертов, серебро
Коробка для десертов - презентабельная и экологичная упаковка с картона, которая создана для комплиментов на свадьбы, дне рождения и других торжественных событий. Коробка быстро сборная, полностью проклеена, складывается одним движением.
✅Длина: 120 мм
✅Ширина: 120 мм
✅Высота: 162 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: серебряный
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент бонбеньерок и коробок для коровью, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Особенности | С ручками |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13,90 ₴


