Коробка 116х116х64 для десертов, золотая
вверхвниз

12,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6713-4
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 116х116х64 для десертов, золотая
Коробка для десертов - презентабельная и экологичная упаковка с картона, которая создана для комплиментов на свадьбы, дне рождения и других торжественных событий. Коробка быстро сборная, полностью проклеена, складывается одним движением.
✅Длина: 116 мм
✅Ширина: 116 мм
✅Высота: 64 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: золотистый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент бонбеньерок и коробок для коровью, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 116 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для десертов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Особенности | С ручками |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12,30 ₴


