Коробка 350х250х110 (на 12 капкейков) с окном (гофракартон)
вверхвниз

35,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 354-7
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 350х250х110 (на 12 капкейков) с окном (гофракартон)
Картонная коробка на 12 капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кексов и капкейков. В комплект поставки входить коробка, ложемент для 12-ти кексов\капкейков. Коробка выполнена из трехслойного гофрокартона и имеет откидную крышку с прямоугольным окном.
✅Длина: 350 мм
✅Ширина: 250 мм
✅Высота: 110 мм
✅Материал: гофрокартон
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество отделений | 12 |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 35,50 ₴



