Коробка 200х200х105 для торта с окном, крафт

23,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 369-4
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка для торта с окном 200х200х105, крафт
Коробка для торта - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки тортов, пирогов, десертов. Упаковка изготавливается из плотного целлюлозного картона.
✅Цвет: крафт
✅Длина: 200 мм
✅Ширина: 200 мм
✅Высота: 105 мм
✅Материал: картон
Коробка для торта из картона – сочетание удобства и привлекательного вида. Упаковка изготовлена из пищевого картона с гладкой глянцевой поверхностью, защищающей десерт от влаги и жира. В комплект входять две части коробки, что не требуют склеивания, нужно лишь прогнуть по линиям и вставить в специальные пазы.
Коробка имеет рабочую высоту 10,5 см, идеально подходящий для тортов с фигурками и декоративными элементами. Она обеспечивает надежная защитаблагодаря которому даже самый деликатный декор останется неушкодженим.
Особенность дизайна – круглое окошко закрытой прозрачной пленкой, позволяющей клиентам сразу оценить ваше мастерство. Благодаря продуманной конструкции коробка легко собирается.
Идеальная упаковка для идеальных тортов! Выбирайте качество, которое защищает и впечатляет – заказывайте прямо сейчас!
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для тортов, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 23,20 ₴


