Коробка 240х155х35 (на 24 конфеты) с окном, красная

64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 239-3
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 240х155х35 (на 24 конфеты) с окном, красная
Презентабельная картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, изготовленная из "дизайнерского" картона, который имеет матовую структуру и эстетичный внешний вид. Это изысканное решение для премиальной упаковки для кондитерских изделий. Коробка доступна в разных цветах.
В комплект поставки входить: низ коробки, крышка с окном и перегородки на 24 конфеты.
✅Размер коробки: 240х155 мм
✅Высота бортика: 35 мм
✅Размер одной ячейки: 37х37 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: красный
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 24 |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 64 ₴


