Самосборная коробка 215х215х85 (гофрокартон), бура
вверхвниз

Самосборная коробка 215х215х85 (из гофрокартона), бура
Самосборная картонная коробка - это вид картонной упаковки, которая легко складывается і не требует склеивание и использование дополнительных инструментов. Коробка создана для удобного хранения и транспортировка разнообразных кондитерских изделий, подарков, наборов, как курерские короби для отправки по почте. Упаковка изготавливается из тришарового гофрокартону.
✅Длина: 215 мм
✅Ширина: 215 мм
✅Высота: 85 мм
✅Материал: гофрокартон
✅Цвет: бурий
В интернет-магазине VINKRAFT представлен широкий ассортимент самосборных коробок, благодаря удобному фильтру можно выбрать коробку под любые потребности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23,80 ₴


