Коробка 120х120х35 для пряника с окном "Два сердца" (суцельная), белая
вверхвниз

7,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3035-3
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 120х120х35 для пряника с окном "Два сердца" (суцельная), белая
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Коробка имеет квадратную форму с откидной крышкой, на внешней части есть окно в формы двухух сердец закрытую пленкой. Коробка доступна в разных размерах, цветах и рисунках.
✅Размер коробки: 120х120 мм
✅Высота бортика: 35 мм
✅Материал: мелованный картон
✅Плотность картона: ~250 г\м²
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для печива, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для печенья |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Узоры и принты | Сердца |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7,80 ₴


