Самосборная коробка 360х360х120 (гофрокартон), крафт
вверхвниз

Самосборная коробка 360х360х120 (гофрокартон), крафт
Самосборная картонная коробка - это вид картонной упаковки, которая легко складывается і не требует склеивание и использование дополнительных инструментов. Коробка создана для удобного хранения и транспортировка разнообразных кондитерских изделий, подарков, наборов, как курерские короби для отправки по почте. Упаковка изготавливается из тришарового картону.
✅Длина: 360 мм
✅Ширина: 360 мм
✅Высота: 120 мм
✅Материал: гофрокартон
✅Цвет: коричневый
В интернет-магазине VINKRAFT представлен широкий ассортимент самосборных коробок, благодаря удобному фильтру можно выбрать коробку под любые потребности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 360 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Назначение упаковки | Для кондитерских изделий |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


