Стаканчик для десертов "Трапеция" 65 мл (28 шт)

134 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8002-393
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стаканчик для десертов "Трапеция" 65 мл
Одноразовый стаканчик для десертов идеально подходит для подачи порционных десертов, морозива, закусок, желе. Это отличный вариант для сервировки кенди баров, кейтеринга, фуршетов и любых особых событий.
Стаканчики для десертов не только удобны в использовании, но и безопасны для здоровья, так как изготовлены из пищевого пластика.
Длина х Ширина х Высота: 50х50х50 мм
Объем: 65 мл
Цвет: прозорий
Материал: полистирол (PS)
Количество в упаковке: 28 шт
Страна производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Стеклопластик |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Объем | 65 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴

