Коробка 150х150х30 (на 16 конфет) с окном "Два сердца", белая

11,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3005-33
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка 150х150х30 (на 16 конфет) с окном "Два сердца", белая
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Коробка имеет квадратную форму, с откидной крышкой из фигурным окном в изяществе сердец, закройте пленкой. Коробка доступна в разных цветах и тематических рисунках.
В комплект поставки входить: разобрана сплошная коробка и перегородки на 16 конфет.
✅Размер коробки: 150 х 150 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Размер одной ячейки: 35х35 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: белый
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Узоры и принты | Сердца |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 16 |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 11,80 ₴


