Коробка 100х100х90 (на 1 капкейк) с окном "Два сердца", белая

Коробка 100х100х90 (на 1 капкейк) с окном "Два сердца" белая
Картонная коробка для капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки вкусных кексов и капкейков. Коробка имеет откидную крышку и окно в виде двух сердец закрытую пленкой. В комплект поставки входить коробка и ложемент для кексов\капкейков.
Цвет: белый
Размер дна коробки: 100х100 мм
Высота: 90 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Узоры и принты | Сердца |
| Наличие прозрачного окна | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8,70 ₴

