Коробка 200х170х30 (на 16 конфет) с окном, белая

Коробка 200х170х30 (на 16 конфет) с окном, белая
Картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Коробка имеет квадратную форму с картонной крышкой, которая надевается на коробку. Коробка доступна в белом и коричневом цвете.
Коробка очень просто и быстро складывается, в комплект входит: перегородка на 16 конфет, внутренняя часть и картонная крышка.
✅Размер коробки: 200х170 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: белый
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные (30х30, 40х40)
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений | 16 |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 28,50 ₴


