Коробка 240х180х90 (на 6 капкейков) без окна, голубая
вверхвниз

23,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 387-3
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 240х180х90 (на 6 капкейков) без окна, голубая
Картонная коробка для 6 капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кексов и капкейков. В комплект поставки входить коробка, ложемент для 6-ти кексов\капкейков. Коробка имеет откидную крышку без окна.
✅Длина: 240 мм
✅Ширина: 180 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: голубой
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23,90 ₴


