Коробка 230х90х90 (на 3 капкейка) с окном, белая
вверхвниз

19,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 304-1
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 230х90х90 (на 3 капкейка) с окном, белая
Картонная коробка для капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кексов и капкейков. В комплект поставки входить коробка и ложемент для 3-х кексов\капкейков.
✅Длина: 230 мм
✅Ширина: 90 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый с принтом
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 230 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19,20 ₴


