Подарочная коробка с лентой 115х115х50, белая

42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 208-1
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В нашем магазине вы можете выбрать самые красивые и разнообразные подарочные коробки разных размеров и цветов. На каждый праздник у нас есть тематические коробочки, которые подойдут именно для вас! Вы сможете подобрать коробочку в любом размере, как для маленькой свечи так и для больших подарков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

