Коробка 240х180х110 (на 6 капкейков) с окном (h=11), белая
вверхвниз

Коробка 240х180х110 (на 6 капкейков) с окном (h=11), белая
Картонная коробка для 6 капкейков - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кексов и капкейков. В комплект поставки входить коробка, ложемент для 6-ти кексов\капкейков. Коробка имеет откидную крышку с прямоугольным окном и повышенную высоту 11 см!
✅Длина: 240 мм
✅Ширина: 180 мм
✅Высота: 110 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок под капкейки, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку на разное количество десертов от 1 к 24 кексов, доступных в разных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Количество отделений | 6 |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для капкейков |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26,50 ₴


