Коробка 270х185х30 (на 24 конфеты) с окном, красная

Коробка 270х185х30 (на 24 конфеты) с окном, красная
Презентабельная картонная коробка для конфет - удобная и экологичная упаковка, которая создана для хранения и транспортировки кондитерских изделий. Конструкция коробки имеет бортик, что придает прочность и более привлекательный внешний вид и крышку з окном. Коробка доступна в разных цветах и дизайнах.
В комплект поставки входить: низ коробки, кришка (вставляется за специальные пазы в дно) и перегородки на 24 сахара.
✅Размер коробки: 270х185 мм
✅Внутренний размер коробки: 240х160 мм
✅Ширина бортика: 12 мм
✅Высота бортика: 30 мм
✅Размер одной ячейки: 39х39 мм
✅Плотность картона: 200-250 г\м2
✅Цвет: красный
К этой коробке подходят бумажные формочки: 3b (30х24), 3d (30х16), 4 (35х21), 4а (35х25), квадратные 30х30.
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для цукерок, благодаря удобному каталогу можете выбрать упаковку разного размера, доступные в широкой палитре цветов и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 24 |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Назначение упаковки | Для конфет |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 38,60 ₴


