Коробка 160х160х90 для бенто-торта без окна, белая
вверхвниз

18,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 331-11
+380 (66) 446-46-84
Vodafone
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка 160х160х90 для бенто-торта без окна, белая
Картонная коробка для бенто-торта - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки маленьких бенто- тортиков и десертов. Упаковка изготавливается из целлюлозного картона с глянцевым меловым покрытием.
✅Длина: 160 мм
✅Ширина: 160 мм
✅Высота: 90 мм
✅Материал: картон
✅Цвет: белый
Коробка разработана с учетом потребностей кондитеров, эта упаковка не только сохранит свежесть вашего изделия, но и придаст ему привлекательный вид. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество в каждой детали!
Идеальная упаковка для идеальных бенто-тортиков! Выбирайте качество, которое поражает – заказывайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18,60 ₴


