Коробка 300х300х150 для торта с окном (с глянцевой ламинацией), белая

57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 344
- +380 (73) 795-56-15Lifecell
Коробка для торта с окном 300х300х150 глянец, белая
Коробка для торта - удобная и экологичная упаковка, которая создана для удобного хранения и транспортировки тортов, пирогов, десертов. Упаковка изготавливается из плотного целлюлозного картона.
✅Цвет: белый
✅Длина: 300 мм
✅Ширина: 300 мм
✅Высота: 150 мм
✅Материал: картон
Коробка для торта из мелованного картона – сочетание удобства и привлекательного вида. Упаковка изготовлена из пищевого картона с гладкой глянцевой поверхностью, защищающей десерт от влаги и жира. В комплект входять разобрана коробка, которая не требует склеивания, нужно лишь прогнуть по линиям и вставить в специальные пазы.
Особенность дизайна – имеет сплошную конструкцию и откидную крышку с панорамним окном, закрытую пленкой. Коробка имеет специальное глянцевое покрытие с лицевой столтны. Благодаря продуманной конструкции коробка легко собирается.
Идеальная упаковка для идеальных тортов! Выбирайте качество, которое защищает и впечатляет – заказывайте прямо сейчас!
В интернет-магазине VINKRAFT представлений великий асортимент коробок для тортов, благодаря удобному каталогу, можете выбрать упаковку разного размера и назначения, доступны в различных цветах и тематических дизайнах.
К этой коробке дополнительно можете подобрать:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для тортов |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 57 ₴

